Apple iPhone XR — Schwarz, 64 GB (Refurbished, Zustand gut)
249,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
| Betriebssystem | iOS |
|---|---|
| Speicherkapazität | 64 GB |
| Besonderheiten | Assistivetouch, Truedepth Kamera, UmgebungsLichtsensor, Kabelloses Laden, Näherungssensor, Beschleunigungssensor, Schnelle Aufladung, Smart Hdr, Barometer, 3-Achsen Gyrosensor, Neural Engine |
| Farbe | Schwarz |
| Sperrstatus | Netlock ensperrt |
| Zubehör | Ladegerät, SIM-Kartenauswerfer, Originalverpackung |
| Zustand | Gut |
Nicht vorrätig
Zusätzliche Information
| Bildschirmgröße | 6.1 " |
|---|---|
| Betriebssystem | iOS |
| Stil | Candy Bar |
| Speicherkapazität | 64 GB |
| RAM | 3 GB |
| Kameraauflösung | 12.0 MP |
| Konnektivität | 4G, Bluetooth, Lightning, NFC, WLAN |
| Besonderheiten | Assistivetouch, Truedepth Kamera, UmgebungsLichtsensor, Kabelloses Laden, Näherungssensor, Beschleunigungssensor, Schnelle Aufladung, Smart Hdr, Barometer, 3-Achsen Gyrosensor, Neural Engine |
| Farbe | Schwarz |
| Sperrstatus | Netlock ensperrt |
| Zubehör | Ladegerät, SIM-Kartenauswerfer, Originalverpackung |
| Zustand | Gut |
Ähnliche Produkte
-
Samsung Galaxy Z Fold5 — Schwarz, 256 GB (Refurbished, Zustand sehr gut)
549,00 € -
Apple iPhone 8 — Space Gray, 64 GB (Refurbished, Zustand gut)
99,00 € -
Apple iPhone 12 — Blau, 64 GB (Refurbished, Zustand sehr gut)
249,00 € -
BlackBerry Mobile Key2 LE — Schwarz, 32 GB (Refurbished, Zustand sehr gut)
269,00 €
Jetzt gewerbliches Händlerkonto eröffnen
Eröffnen Sie jetzt Ihr Händlerkonto und erhalten Sie Sonderkonditionen und -rabatte!




