Apple iPhone XR — Schwarz, 64 GB (Refurbished, Zustand sehr gut)
239,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
| Speicherkapazität | 64 GB |
|---|---|
| Besonderheiten | Assistivetouch, Truedepth Kamera, UmgebungsLichtsensor, Kabelloses Laden, Näherungssensor, Beschleunigungssensor, Schnelle Aufladung, Smart Hdr, Barometer, 3-Achsen Gyrosensor, Neural Engine |
| Farbe | Schwarz |
| Zubehör | Ladegerät, Originalverpackung |
| Zustand | Sehr gut |
Nicht vorrätig
Zusätzliche Information
| Bildschirmgröße | 6.1 " |
|---|---|
| Stil | Candy Bar |
| Prozessor | Hexa Core |
| Speicherkapazität | 64 GB |
| RAM | 3 GB |
| Kameraauflösung | 12.0 MP |
| Konnektivität | 4G, Bluetooth, Lightning, NFC, WLAN |
| Besonderheiten | Assistivetouch, Truedepth Kamera, UmgebungsLichtsensor, Kabelloses Laden, Näherungssensor, Beschleunigungssensor, Schnelle Aufladung, Smart Hdr, Barometer, 3-Achsen Gyrosensor, Neural Engine |
| Farbe | Schwarz |
| Zubehör | Ladegerät, Originalverpackung |
| Zustand | Sehr gut |
| Vertrag | Ohne Vertrag |
| Mobilfunkbetreiber | Ohne Simlock |
Ähnliche Produkte
Jetzt gewerbliches Händlerkonto eröffnen
Eröffnen Sie jetzt Ihr Händlerkonto und erhalten Sie Sonderkonditionen und -rabatte!




