Startseite » Shop » Geräte » Tablets » Apple iPad 6 — Silber, 128 GB (Refurbished, Zustand sehr gut)
Apple iPad 6 (2018) — Silber, 128 GB (Refurbished, Zustand sehr gut)
269,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
| Betriebssystem | iOS |
|---|---|
| Speicherkapazität | 128 GB |
| Besonderheiten | Cellular; mit Simslot |
| Farbe | Silber |
| Sperrstatus | Frei ab Werk |
| Zustand | Sehr gut |
Nicht vorrätig
Zusätzliche Information
| SIM-Karten-Steckplatz | Einzel-SIM |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 9,7 " |
| Betriebssystem | iOS |
| Chipsatz | Apple A10 Fusion |
| Prozessor | Quad Core |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| RAM | 2 GB |
| Konnektivität | 4G, WLAN |
| Besonderheiten | Cellular; mit Simslot |
| Akkukapazität | 8827 mAh, Li-Polymer |
| Farbe | Silber |
| Sperrstatus | Frei ab Werk |
| Zustand | Sehr gut |
| Herstellernummer | A1954 |
Ähnliche Produkte
Jetzt gewerbliches Händlerkonto eröffnen
Eröffnen Sie jetzt Ihr Händlerkonto und erhalten Sie Sonderkonditionen und -rabatte!




