Startseite » Shop » Geräte » Samsung Galaxy Z Fold2 5G — Schwarz, 256 GB (Refurbished, Zustand sehr gut)
Samsung Galaxy Z Fold2 5G — Schwarz, 256 GB (Refurbished, Zustand sehr gut)
599,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
Der Zustand des Akkus ist noch sehr gut.
| Betriebssystem | Android |
|---|---|
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Farbe | Schwarz |
| Zubehör | Ladegerät |
| Zustand | Sehr gut |
Artikelnummer: 47716928
Kategorien: Geräte, Smartphones
Zusätzliche Information
| Bildschirmgröße | 7,6 Zoll, 6,2 Zoll |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| Prozessor | Octa Core |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Kameraauflösung | 12.0 MP |
| Farbe | Schwarz |
| Zubehör | Ladegerät |
| Zustand | Sehr gut |
| Gewicht | 285 g |
| Größe | 15 × 7 × 1,5 cm |
| Mobilfunkbetreiber | Ohne Simlock |
| Vertrag | Ohne Vertrag |
| Herstellerfarbe | Mystic Black |
Ähnliche Produkte
-
Apple iPhone 14 Pro Max — Gold, 1TB (Refurbished, Zustand sehr gut)
799,00 € -
Apple iPhone 11 Pro Max — Space Gray, 64 GB (Refurbished, Zustand sehr gut)
279,00 € -
Apple iPhone 15 Pro Max — Titan Schwarz, 256 GB (Refurbished, Zustand sehr gut)
649,00 € -
Apple iPhone 13 Pro Max — Graphit, 1TB (Refurbished, Zustand gut)
649,00 €
Jetzt gewerbliches Händlerkonto eröffnen
Eröffnen Sie jetzt Ihr Händlerkonto und erhalten Sie Sonderkonditionen und -rabatte!




