Startseite » Shop » Geräte » Smartphones » Apple iPhone XR — Schwarz, 64 GB (Refurbished, Zustand gut)
Apple iPhone XR — Schwarz, 64 GB (Refurbished, Zustand gut)
249,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
| Betriebssystem | iOS |
|---|---|
| Speicherkapazität | 64 GB |
| Farbe | Schwarz |
| Zubehör | Ladegerät, SIM-Kartenauswerfer |
| Zustand | Gut |
Nicht vorrätig
Artikelnummer: 51712728
Kategorien: Geräte, Smartphones
Zusätzliche Information
| SIM-Karten-Steckplatz | Einzel-SIM |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 6.1 " |
| Betriebssystem | iOS |
| Speicherkapazität | 64 GB |
| Kameraauflösung | 12.0 MP |
| Farbe | Schwarz |
| Zubehör | Ladegerät, SIM-Kartenauswerfer |
| Zustand | Gut |
| Hersteller | Apple |
Ähnliche Produkte
-
BlackBerry Mobile Key2 LE — Schwarz, 32 GB (Refurbished, Zustand sehr gut)
269,00 € -
Apple iPhone 11 Pro Max — Graphit, 64 GB (Refurbished, Zustand sehr gut)
299,00 € -
Apple iPhone 8 — Rot, 64 GB (Refurbished, Zustand sehr gut)
99,00 € -
Apple iPhone 12 — Blau, 64 GB (Refurbished, Zustand sehr gut)
249,00 €
Jetzt gewerbliches Händlerkonto eröffnen
Eröffnen Sie jetzt Ihr Händlerkonto und erhalten Sie Sonderkonditionen und -rabatte!




